В Рузском округе закрыты все спортобъекты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2020 года

Напомним, в Московской области действует режим повышенной готовности.До 10 апреля отменены спортивные мероприятия, также временно прекращены занятия в региональных спортшколах и секциях.

В связи с пандемией коронавируса нового типа (2019-nCoV) и угрозой его распространения в Московской области, в качестве превентивной меры было принято решение с 23 марта 2020 года закрыть все спортивные объекты в регионе. Учреждения будут закрыты до особого отменяющего распоряжения.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Сегодня вышло постановление главного санитарно-эпидемиологического врача Московской области Микаиловой Ольги Михайловны, что с 23 марта закрываются объекты спорта, бассейны, фитнес-центры и аквапарки. Речь идет о том, что приостановлены занятия не только несовершеннолетних, но и взрослых спортсменов. Все объекты спорта будут закрыты и недоступны для населения до особого распоряжения».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе закрыты все спортобъекты», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.