В Рузском округе мужчина убил знакомого во время ссоры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2018 года

В Рузском городском округе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 34-летнего мужчины, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области.

По данным следствия, 2 октября в полицию обратился мужчина с заявлением об исчезновении брата 1983 года рождения. Последний уехал из дома 1 октября на своем автомобиле и не вернулся. Позже машину нашли брошенной в лесу.

«В ходе осмотра машины на крыше багажника и задней части бампера обнаружены следы вещества бурого цвета. В дальнейшем был установлен и задержан подозреваемый в совершении убийства — им оказался знакомый потерпевшего. Мужчина дал признательные показания и сообщил, что совершил убийство на почве личной неприязни», — говорится в сообщении.

В ходе ссоры он выстрелил из ружья в своего знакомого, после чего погрузил тело в машину и вывез в лесной массив, где закопал. Третьего октября тело мужчины с огнестрельным ранением живота обнаружили в лесу около деревни Глазово.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе мужчина убил знакомого во время ссоры», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.