В Рузском округе названы ученики года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2017 года

В гимназии №1 состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса Рузского округа «Ученик года-2017».

Испытания проводились в двух возрастных категориях — седьмые-восьмые и девятые-десятые классы. Всего за звание лучшего ученика боролись тринадцать школьников. Требовалось приготовить оригинальную творческую презентацию о себе, проявить разносторонние способности. Оценивало участников жюри в составе педагогов и победителей конкурса прошлых лет. Наконец, в торжественной обстановке объявили имена лучших.

Ученицей года среди младших участников стала восьмиклассница Лидинской школы Александра Шилова. В категории девятых-десятых классов победила Валерия Савина из гимназии №1. Призерами конкурса в своих возрастных группах стали Полина Лукина из Нестеровского лицея и Данила Зыков из первого казачьего кадетского корпуса имени Льва Доватора. Заместитель директора учебно-методического центра Оксана Гаврилова вручила им дипломы и подарки. Начальник управления образования Наталья Тырнова наградила наставников победителей — учителей Марину Васильевну Ветлянских и Ольгу Ивановну Шишкину. Грамоты получили все участники. Каждый из четырех лидеров «Ученика года» показал небольшую сценку о себе с песнями и танцами. Праздничному настроению способствовало выступление ансамбля «Дитэя» под руководством Елены Зартдиновой.

Сергей АЙНБИНДЕР

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе названы ученики года», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.