В Рузском округе полицейские спасли женщину от дебошира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Жительница Тучкова прислала благодарственное письмо в адрес сотрудников местного отдела полиции, которые спасли ее от пьяного хулигана.

Нетрезвый мужчина пристал к женщине во дворе ее дома на улице Лебеденко. Неизвестно чем бы это закончилось, но по счастливой случайности рядом оказались сотрудники полиции. Водитель строевого (комендантского) подразделения по охране объектов внутренних дел старший сержант Александр Савосин и оперуполномоченный группы уголовного розыска Тучковского отдела полиции младший лейтенант Александр Безукладников скрутили дебошира и доставили в отдел.

«Выражаю огромную благодарность и прошу отметить за оперативную работу этих сотрудников», — написала жительница. В руководстве ОМВД приняли решение поощрить проявивших себя полицейских.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе полицейские спасли женщину от дебошира», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.