В Рузском округе пройдет матч Мировой лиги по водному поло среди женских команд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2019 года

На базе Центра спортивной подготовки №1 Московской области в многофункциональном спортивном комплексе «Дворец водных видов спорта «Руза» пройдет матч Мировой лиги по водному поло среди женских команд. На подмосковной площадке встретятся сборные России и Израиля. На данный момент после восьмого этапа турнира российская национальная команда лидирует в группе А с 14 очками в активе. Соперницы из Израиля замыкают таблицу без единой победы в пяти матчах. Предыдущая игра сборной России также прошла в ДВВС «Руза». Тогда россиянки одержали победу над сборной Греции - 17:13. С командой Израиля наши соотечественники встречались в декабре в гостях и разгромили хозяек со счетом 19:5. Матч состоится 12 февраля в 18:30. Вход свободный. Организаторы подготовят для всех гостей творческие номера, розыгрыш призов от партнеров и множество других сюрпризов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе пройдет матч Мировой лиги по водному поло среди женских команд», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.