В Рузском округе пройдут ярмарки вакансий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2019 года

В начале осени Рузский центр занятости населения проведет две ярмарки вакансий в Центре молодежных программ, развития туризма и информационной политики Рузского округа. В сентябре состоится ярмарка вакансий для безработных граждан, в том числе пенсионного и предпенсионного возраста, а в октябре — ярмарка вакансий рабочих и учебных мест. Специалисты центра занятости оказывают консультации по трудоустройству, переквалификации и самопрезентации на рынке труда. На ярмарках вакансий посетители могут познакомиться с работодателями, пройти собеседования или оставить свое резюме. Подробную информацию можно получить по адресу: город Руза, площадь Партизан, дом 10 или по телефону 8 (496 27) 23-508.

Рузский центр занятости населения с начала года провел три ярмарки вакансий, в которых приняли участия более 550 человек. Сотрудники центра провели 500 консультаций, помогли в поиске работы 500 посетителям.

— С начала года в Московской области были организованы и проведены 206 ярмарок вакансий и учебных рабочих мест, из них специализированных для инвалидов — 28, для молодежи и учащихся — 40, — прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе пройдут ярмарки вакансий», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.