В Рузском округе проходит акция «Полицейский Дед Мороз»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2019 года

Сотрудники ОМВД по Рузскому округу провели акцию «Полицейский Дед Мороз». Дед Мороз со Снегурочкой в звании лейтенанта побывали в гостях у полицейских, у которых есть маленькие дети. В первый день они навестили одиннадцать семей в Рузе. Ребята рассказывали гостям новогодние стихи, пели песенки и, конечно же, получали от них подарки. Тем, кто постарше, сказочные персонажи напоминали о правилах безопасности в случае, если остались дома одни.

Акция продолжается по всему Рузскому округу. Дед Мороз со Снегурочкой придут с подарками также к ветеранам органов внутренних дел и вдовам сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

Максим ГАМЗИН, пресс-служба ОМВД по Рузскому округу

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе проходит акция «Полицейский Дед Мороз»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.