В Рузском округе проходит чемпионат России по водному поло среди женских команд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2019 года

Во Дворце водных видов спорта «Руза» проходит пятый тур чемпионата России по водному поло среди женских команд. Участвуют подмосковный «Штурм-2002», «Диана» из Санкт-Петербурга, «Буревестник-ННГУ» из Нижнего Новгорода, «Югра» из Ханты-Мансийска, «Кинеф-2» из Киришей и «Айша-Биби» из Казахстана. Наш ватерпольный клуб уже одержал две победы: над «Дианой» (8:6) и «Кинефом-2» (11:7). Сегодня, 10 января, в шесть часов вечера его ждет встреча с «Югрой». Завтра в это же время «Штурм» сыграет с казахстанскими ватерполистками, послезавтра — с нижегородскими. Матч начнется в 11 часов 15 минут. Приходите поддержать нашу команду!

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе проходит чемпионат России по водному поло среди женских команд», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.