В Рузском округе прошли общеобластные тренировки по отработке действий в помещениях с массовым пребыванием людей в случае пожаров ил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2021 года

Было задействовано 51 учреждение образования, 58 объектов культуры, три — спорта, один — здравоохранения, а также 22 торговых центра. Везде были отработаны оперативная эвакуация всех, кто находился в зданиях, действия персонала и спецслужб. К тренировкам были привлечены сотрудники Можайского территориального управления Мособлпожспаса, а также отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Рузскому округу. Учениям была дана положительная оценка.

Подобные тренировки прошли в каждом муниципалитете региона по распоряжению начальника Главного управления МЧС России по Московской области Сергея Полетыкина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе прошли общеобластные тренировки по отработке действий в помещениях с массовым пребыванием людей в случае пожаров или других чрезвычайных ситуаций», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.