В Рузском округе россияне победили мальтийцев с рекордным счетом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2019 года

Очередной матч мировой лиги по водному поло состоялся во Дворце водных видов спорта «Руза». Мужская сборная России с разгромным счетом победила сборную Мальты. Наша национальная команда буквально с первых секунд показала, кто в доме хозяин. Удачная атака сразу после стартового свистка предопределила ход всей игры. Мячи сыпались в ворота сборной Мальты буквально один за другим, зрители не жалели ладоней и голоса, радуясь успеху россиян. Даже на последней минуте, когда уже, казалось бы, можно расслабиться, наша сборная продолжала успешные атаки. Красивую точку в игре поставил Дмитрий Холод, забросив двадцать третий мяч за три секунды до конца встречи. 23:4 — такого счета наш водный дворец давно не видел. Лучшим игроком матча был признан Иван Нагаев. Как всегда, для зрителей было подготовлено много интересного. Ведущий называл в случайном порядке номера секторов, рядов и мест, и те, кто там сидели, становились обладателями сертификатов на услуги водного дворца и мяча с автографами всех игроков. По залу ходили забавные ростовые куклы Мишка с Машей. Сфотографировавшись с ними, нужно было разместить снимок в соцсетях под названным хештегом и стать победителем фотоконкурса. А в фойе все желающие могли научиться расписывать матрешку — мастер-класс проводила местная художница Вера Стрельцова. Следующая игра мировой лиги состоится в ДВВС состоится 12 февраля. Женская сборная России примет сборную Израиля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе россияне победили мальтийцев с рекордным счетом», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.