В Рузском округе сборная России по водному поло победила сборную Греции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2019 года

Во Дворце водных видов спорта «Руза» женская сборная России по водному поло победила сборную Греции. Матч состоялся в нашем городе в рамках Мировой лиги. Девушки доставили ружанам истинное удовольствие, лидируя на протяжении всей игры. Интриги не получилось, но зато была уверенность в превосходстве нашей сборной. Итоговый результат: 17:13. Организаторы для зрителей подготовили множество интересного. Обладатели счастливых билетов получали подарочные сертификаты на услуги ДВВС и подарки от спонсоров, а также ватерпольный мяч с автографами членов сборной. А чтобы выиграть второй мяч, нужно было победить в конкурсе селфи с симпатичным Медведем. Ростовая кукла бегала по трибунам и тоже активно поддерживала нашу сборную. Те, кто фотографировались с ней, выкладывали снимки в социальные сети со специальными хештегами, и организаторы выбирали лучшие. А в фойе прошел мастер-класс по греческому танцу «Сиртаки». Лучшим игроком матча признана член сборной России Мария Берснева.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе сборная России по водному поло победила сборную Греции», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.