В Рузском округе сотрудники Госавтоинспекции проведут ОПМ «Скорость»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2017 года

В целях стабилизации обстановки на автомобильных дорогах района и улично-дорожной сети населенных пунктов, а также снижения усиления работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, а также профилактике нарушений ПДД связанных с превышением установленной скорости движения в период с 15 по 21 мая 2017 года на территории Рузского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость».

Госавтоинспекция напоминает, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. При возникновении опасности для движения, водитель должен принять возможные меры к снижению скорости, вплоть до остановки транспортного средства. Уважаемые водители! Не нарушайте правила дорожного движения, соблюдайте скоростной режим.

Заместитель начальника ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району подполковник полиции Роман Валентинович Конев

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе сотрудники Госавтоинспекции проведут ОПМ «Скорость»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.