В Рузском округе стартовал ремонт автодорог

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2020 года

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко на свой странице в Инстаграм рассказал о старте ремонта муниципальных и региональных дорог. Работы уже ведутся на более 250 участках дорог в 32 муниципалитетах.

В Рузском городском округе в рамках губернаторской программы в этом году будут отремонтированы дороги МБК — санаторий «Русь» с 8,3 по 12,4 км, Сытьково — Палашкино — Комлево с 0 по 0,7 км, Руза — Орешки — Колюбакино — Неверово — Лызлово с 0 по 4,1 км, Руза — Орешки — Колюбакино — Неверово с 0 по 0,9 км.

По муниципальной программе подрядчики уже приступили к ремонту 23 дорог. В общей сложности будет приведено в порядок 10 км дорожного полотна.

Как сообщил генеральный директор компании «Спецстальресурс» Павел Смирнов в ходе заседания комиссии по обеспечению дорожного движения при администрации Рузского городского округа, его организация уже приступает к ремонту автодороги «Колодкино – Минское шоссе». Дорожниками запланировано обустройство светофорного объекта у пешеходного перехода в деревне Новотеряево.

Николай Пархоменко также подчеркивает, что проголосовать за дорогу, которая, по мнению жителей, нуждается в ремонте, можно на портале «Добродел».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе стартовал ремонт автодорог», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.