В Рузском округе – новый руководитель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2018 года

Татьяна Витушева стала исполняющей обязанности главы Рузского округа. Ранее она занимала должность начальника Госадмтехнадзора региона. Губернатор Московской области пожелал ей удачи на новом поприще. — Рассчитываем, что в Рузе вы обеспечите перемены, — сказал Андрей Воробьев на заседании правительства. Он отметил, что Витушева хорошо зарекомендовала себя на должности начальника Госадмтехнадзора. 5 декабря Совет депутатов Рузского округа на внеочередном заседании утвердил Татьяну Семеновну на должность исполняющего обязанности главы округа. Она поблагодарила депутатов за оказанное доверие. — Для меня это большая ответственность и продвижение по службе, — сказала она. Напоминаем, что в начале ноября экс-руководитель округа Максим Тарханов объявил о сложении с себя полномочий и перешел на работу в правительство Москвы. До 4 декабря обязанности главы исполнял Дмитрий Шведов.

Наша справка Татьяна Витушева родилась в городе Рославль Смоленской области. До 2011 года работала на федеральной службе, от начальника отдела доросла до заместителя руководителя Ростехнадзора в ЦФО.

С 2011 года ее назначили на должность заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства правительства Московской области, затем первого заместителя министра ЖКХ. В 2012 году Витушева стала заместителем министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья. В апреле 2013-го возглавила Главное управление Госадмтехнадзора Московской области.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе – новый руководитель», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.