В Рязани проведут градозащитный обход улицы Салтыкова-Щедрина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Завтра, 12 декабря, в 14:00 в Рязани состоится градозащитный обход улицы Салтыкова-Щедрина — первое мероприятие Градозащитной мастерской, открытой Захаром Прилепиным неделю назад, и проекта партии ЗА ПРАВДУ "Культурный фронт".

Градозащитник, представитель Рязанского отделения ВООПИИК Андрей Петруцкий вместе с волонтерами проведет обход домов по улице Салтыкова-Щедрина с целью обхода — определиться с фронтом срочных работ для Градозащитной мастерской. Об этом сообщает пресс-релиз организаторов. К обходу могут присоединиться волонтеры и все желающие, однако количество участников ограничено. Регистрироваться и задавать вопросы надо в WhatsApp по номеру +7 953 742-01-74 (Дмитрий).

Сбор участников возле Мастерской по адресу: ул. Салтыкова-Щедрина, 21. После обхода в Мастерской квартирник с обсуждением планов и чаепитием.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Рязани проведут градозащитный обход улицы Салтыкова-Щедрина», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.