В Рязани пройдет творческий вечер поэтессы Татьяны Бочаровой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

19 января в 14.00 в Центральной городской библиотеке им. С.А. Есенина состоится встреча с поэтессой Татьяной Бочаровой, членом Союза писателей России. Творческий вечер приурочен ко дню рождения Татьяны Анатольевны.

Программа вечера также включает музыкально-поэтический спектакль в рамках регионального проекта "Женская рифма", давней участницей которого является Татьяна Бочарова. В спектакле также задействованы поэтессы Наталья Ведюшенко, Валентина Бондаренко, Светлана Успенская и др. За роялем — лауреат международных конкурсов Евгений Антипов.

Татьяна Бочарова (литературный псевдоним) родилась и живет в Рязани, окончила Рязанский медицинский институт, работает врачом. Стихи пишет с юности. Первая её публикация была в газете "Рязанский комсомолец" в 1982 году. На сегодня Татьяна Бочарова — автор четырех поэтических сборников: "За гранью суетного дня", "Ожидание", "Игра теней", "По ту сторону лета". Её стихи публиковались в центральных журналах — "Молодая гвардия", "Литературная учеба", "Российский колокол", "Кольцо А", в газете "Московский железнодорожник" и в областной периодике и рязанских литературных изданиях. Татьяна Бочарова — лауреат Всероссийского литературного конкурса имени С. Есенина на приз журнала "Молодая гвардия" (2004 г.) и Всероссийского литературного конкурса "Спасибо тебе, солдат" (2007 г.), обладатель ряда региональных дипломов и почетных грамот.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Рязани пройдет творческий вечер поэтессы Татьяны Бочаровой», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.