В Рязани эвакуировали 100 человек из-за пожара на заводе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

В Рязани на улице Маяковского произошел пожар в производственном здании на территории завода Счетно-аналитических машин (САМ). Эвакуированы сто человек, сообщили "Интерфаксу" во вторник в региональном МЧС.

Сообщение о возгорании поступило в 14:52. Огонь возник на четвертом этаже цеха N 4.

"На месте происшествия работают 19 пожарных автомобилей и 56 человек личного состава Государственной противопожарной службы. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров", - рассказал собеседник агентства.

Сотрудниками МЧС было эвакуировано 100 человек. По предварительным данным, пострадавших нет.

Еще один пожар произошел на улице Черновицкой в Рязани. Там загорелась квартира на пятом этаже пятиэтажного жилого дома. Из здания эвакуировали 12 человек, пострадавших нет, пишет "МК Рязань".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Рязани эвакуировали 100 человек из-за пожара на заводе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.