В Рязанской области несколько человек погибли в ДТП с рейсовым автобусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

В Рязанской области в ночь на пятницу, 25 декабря, опрокинулся рейсовый автобус. Пострадали пять детей и шесть взрослых, погибли три человека, рассказал "РИА Новости" завотделением территориального Центра медицины катастроф Сергей Кузьминов.

Автобус с 24 пассажирами и двумя водителями следовал из Москвы в Волгоград. Двое пострадавших, десятилетний мальчик и 17-летняя девушка, находятся в реанимации, всего госпитализированы 11 человек. Погибшие — женщина и двое мужчин, в том числе водитель.

В пресс-службе МЧС России заявили о 12 пострадавших, сообщает ТАСС. У пострадавших травмы разной степени тяжести. Областное ведомство открыло горячую линию после ДТП, телефон: +7 (4912) 25-72-90».

По предварительным данным УМВД России по Рязанской области, причиной аварии могло стать то, что водитель не справился с управлением. По факту ДТП проводится проверка, на месте работают сотрудники ГИБДД, следователи и вице-губернатор Игорь Греков.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.