В СКК стартовали выставки «Здравоохранение и Фармацея EXPO» и «EXPO BEAUTY 2010»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2010 года

5 марта в спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна стартoвала девятая и крупнейшая выставка "Здравоохранение и Фармация EXPO", а также выставка "EXPO BEAUTY 2010", устроенная компанией LOGOS EXPO Center.

На первой из выставок были представлены крупнейшие фармацевтические фирмы, а также производители медицинского оборудования. “Выставки такого рода вызывают интерес среди различных слоев общества и предоставляют специалистам хорошую возможность для создания новых деловых связей, а также способствуют информированности относительно достижений и предложений в сфере здравоохранения и фармацевтики”,- подчеркнул министр здравоохранения Армении Арутюн Кушкян.

На выставке "EXPO BEAUTY 2010" были представлены различные организации: от производителей и импортеров бижутерии, до косметических средств, а также компаний по предоставлению косметических услуг. Целью выставок является презентация продукции и услуг, реклама и продвижение имиджа фирмы, установление новых деловых контактов.

В рамках выставок с 5 по 7 марта пройдут семинары, круглые столы и различные конкурсы, победители которых будут награждены статуэткой LOGOS EXPO.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В СКК стартовали выставки "Здравоохранение и Фармацея EXPO" и "EXPO BEAUTY 2010"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.