В США автомобиль протаранил стену детского сада: один человек погиб, 15 ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2014 года

Автомобиль врезался в стену здания детского сада в городе Уинтер-Парк (штат Флорида), в 15 км к северу от Орландо. В результате инцидента один ребенок погиб, еще 15 человек, в том числе 11 детей, получили ранения, сообщает Fox News.

Как сообщили в больнице, один ребенок из доставленных на лечение находится в критическом состоянии, еще пять - в тяжелом. Из 15 пострадавших 13 были госпитализированы, еще двоим медицинскую помощь оказали на месте.

По данным следствия, автомобиль съехал с дороги и врезался в здание из-за того, что в него въехала другая машина, уехавшая с места ДТП. Полиция уже нашла автомобиль, однако водителя в нем не было. Нарушитель разыскивается.

По данным СМИ, детский сад, в котором произошел инцидент, принимает детей в возрасте от шести недель до 12 лет и работает уже на протяжении более 25 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США автомобиль протаранил стену детского сада: один человек погиб, 15 ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.