В США арестован подросток из России, который хотел убить голливудскую звезду Хиллари Дафф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2006 года

В Лос-Анджелесе полиция арестовала россиянина за то, что он преследовал и даже планировал убить актрису и певицу, любимицу тинейджеров, Хиллари Дафф. Арестованный выходец из России во вторник предстанет перед судом, передает Reuters.

18-летний Максим Мясковский был задержан в пятницу в гостинице, после того как признался частному детективу, что хотел организовать убийство 19-летней Хиллари Дафф на мероприятии в воскресенье, которое она должна была посетить.

Как сообщает NBC 4 Los Angeles(недоступная ссылка), за освобождение подозреваемого назначен залог в сумме 200 тыс. долларов.

Дафф и ее 27-летний бойфренд, рок-звезда Джоул Мадден обратились в суд с иском против Мясковского. Согласно документам, переданным в суд, Мясковский иммигрировал в США исключительно с целью «познакомиться и завязать романтические отношения с Хиллари Дафф».

По некоторым данным, подросток также планировал устранять всех, кто встанет на пути его возможного романа с Дафф. Также он якобы собирался купить оружие и совершить самоубийство, если близкие отношения со звездой не получатся. Пока у представителя певицы комментарии получить не удалось.

Хиллари Дафф известна по фильмам «Оптом дешевле», «Материалистки». Она также занимает ведущие позиции со своими песнями в американских хит-парадах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США арестован подросток из России, который хотел убить голливудскую звезду Хиллари Дафф», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.