В США более 350 тыс. человек остались без электричества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2013 года

Более 350 тыс. человек остались без энергоснабжения из-за обрушившегося утром в пятницу на северо-восточные районы США сильнейшего снегопада.

"Большинство отключений – почти 192 тыс. - зафиксировано в штате Массачусетс. Также без света остались потребители в штатах Род-Айленд, Коннектикут, Мэн, Нью-Гэмпшир, Нью-Йорк и Нью-Джерси", - сообщет ИТАР-ТАСС.

Из-за непогоды в пяти штатах северо-восточного побережья США - Коннектикуте, Род-Айленде, Массачусетсе, Нью-Йорке и Нью-Гэмпшире - введен режим чрезвычайного положения.

Специалисты Национальной метеорологической службы уже сообщили, что снегопад не оправдал предварительный прогноз, согласно которому в некоторых районах могло выпасть свыше 60 см снега. Теперь синоптики прогнозируют выпадения более 90 см снега.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США более 350 тыс. человек остались без электричества», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.