В США будет снят совместный армяно-американский фильм «Невеста из Вегаса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2012 года

В США будет снят совместный армяно-американский фильм “Невеста из Вегаса” (The Bride From Vegas) режиссера Артура Бабаяна. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net рассказал сам режиссер картины Артур Бабаян. “Идея снять фильм родилась, когда я и моя невеста Армине поехали в Лас-Вегас навестить родителей. По дороге возникло желание снять фильм о Лас-Вегасе. Уже через три дня сценарий картины был готов”,- сказал Бабаян.

Съемки фильма начнутся через несколько месяцев, в настоящее время идут подготовительные работы. Съемки продлятся 20 дней. Съемочная бригада надеется, что работы над фильмом будут завершены к 2013 году, и он будет доступен для всех, в том числе и для армянского зрителя.

Бабаян, вот уже 13 лет проживающий в США, отметил, что большая часть фильма снята в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе. “Сельские пейзажи будут сняты в отдаленных деревнях Калифорнии, не уступающих по красоте армянским селам. Конечно, нам бы хотелось снять этот фильм в Армении, но наш бюджет ограничен, и мы не смогли позволить себе этого”,- уточнил режиссер.

Бабаян сказал, что пока рано говорить о премьере или формате фильма, поскольку он может быть продан, и покупатели не будут координировать с ними показ кинокартины.

Сюжет ильма о сельском парне Мко, который решает отправиться в Лас-Вегас на поиски девушки, которую он увидел на листовке. В результате он встречает настоящую любовь.

Сценаристы фильма — Артур Бабаян и Эмми Аветикян. В главных ролях снялись Мкртыч Элбакян и Оливия Йорк. В фильме также снялись известные армянские актеры Алла Туманян и Левон Шараян.

Фильм “Невеста из Вегаса” будет снят на киностудии LooxArt Production.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США будет снят совместный армяно-американский фильм “Невеста из Вегаса”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.