В США верблюд сбежал из вольера и убил двоих человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2022 года

Трагический инцидент произошёл в зоопарке американского штата Теннесси, где сбежавший из зоопарка верблюд убил двоих мужчин.

Инцидент произошёл в минувший четверг, 10 марта, животное вырвалось из вольера в зоопарке и напало на двоих посетителей. В результате агрессии со стороны верблюда 42-летний Бобби Мэтини и 67-летний Томми Ганн оказались загнаны в угол и получили множественные травмы от животного.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, увидели их уже находящимися без сознания и вызвали скорую. При транспортировке пострадавших в машину медиков, верблюд совершил ещё одно нападение, на этот раз объектом его агрессии стала машина местного шерифа. Защищаясь, тот застрелил опасное животное.

Оба пострадавших мужчины, не смотря на усилия медиков, скончались. Представители зоопарка выразили соболезнования родным погибших, однако от каких-либо комментариев этого инцидента отказались.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.