В США восторгаются игровыми качествами защитника «Вегаса» Даниила Мироманова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Бывший защитник «Сочи» 24-летний Даниил Мироманов, выступающий в составе «Вегаса», вызвал восхищение своими игровыми качествами у журналиста издания The Athletic Джесси Гранье.

«Мироманов — суперзвезда, или станет ей. Он габаритный, обладающий хорошим катанием и фантастической работой рук. Думаю, он может стать седьмым защитником в этом сезоне, если у «Вегаса» будут потери», — написал Гранье.

Мироманов 2-го октября сыграл в составе «Вегаса» в матче предсезонного этапа Национальной хоккейной лиги против «Лос-Анджелеса». Российский хоккеист отметился дублем и заработал показатель полезности «+2».

Отметим, что 24-летний защитник уже выступал «за океаном». Россиянин играл в юниорской хоккейной лиге Квебека. В сезоне-2020/21 хоккеист выступал в составе «СКА-Нева» и набрал 22 очка в 43-х матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США восторгаются игровыми качествами защитника «Вегаса» Даниила Мироманова», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.