В США во время празднования Хеллоуина мужчина подстрелил 9-летнюю родственницу, приняв ее за скунса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2012 года

В американском штате Пенсильвания малолетний ребенок получил огнестрельные ранения, так как его ошибочно приняли за животное. Трагедия произошла в субботу вечером в западной части штата во время вечеринки по случаю наступающего в ночь на 1 ноября "праздника злых духов" Хеллоуин. Скорее всего, семья потерпевшей решила устроить торжество заранее.

В настоящий момент пострадавшая девятилетняя девочка находится в больнице с ранениями плеча, руки, спины и шеи, пишет газета The Seattle Post Intelligencer.

По предварительным данным, потерпевшая жительница поселка Нью-Севикли находилась на улице, когда один из ее близких принял девочку за скунса. В тот момент она была одета в черный костюм и шляпу с белой кисточкой. Такая одежда действительно напоминает окраску скунса. В итоге мужчина выстрелил в ребенка из ружья.

Раненую срочно доставили в Детскую больницу Питтсбурга, расположенную в 50 километрах от ее дома.

Установлено, что стрелявший мужчина был трезв.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США во время празднования Хеллоуина мужчина подстрелил 9-летнюю родственницу, приняв ее за скунса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.