В США два младшеклассника задержаны за секс-террор: они заставляли ребенка делать им минет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2007 года

В США два ученика регулярно принуждали 7-летнего мальчика делать им минет в школьном автобусе. В полиции узнали о преступлении случайно лишь после того, как отец пострадавшего застал его за оральным сексом со своим младшим братом.

Растлителям ребенка 9 и 11 лет, оба являются воспитанниками начальной школы Хоувелл (чуть больше 70 км на северо-запад от Детройта, штат Мичиган). Теперь материалы о сексуальном насилии передадут в комиссию по делам несовершеннолетних, а малолетние извращенцы рискуют попасть в списки обвиненных в сексуальных преступлениях, сообщает Associated Press.

С жалобой в полицию обратился отец 7-летнего мальчика, который застал сына дома за оральным сексом со своим младшим братом. После допроса ребенка в полиции выяснилось, что в мае к сексу его неоднократно принуждал 9-летний ученик, а местом совершения преступления был школьный автобус.

Следственным органам еще предстоит установить обстоятельства случившегося, заявил прокурор округа Ливингстон Дэвид Морзе. В частности, не совсем ясны методы, которыми мальчики склонили свою жертву к оральному сексу: возможно, имел место обман или своего рода "эксперимент".

14 сентября 11-летний обвиняемый был освобожден под залог в 25 тысяч долларов. Ему запрещено находиться где-либо без взрослых, а также ночевать в доме своей матери, если там же находятся два его младших брата.

Адвокат обвиняемого Кэролин Хенри назвала эти условия несправедливо тяжелыми, а также добавила, что ее подзащитный не признает своей вины. "В один миг мальчик распрощался с детством и предстанет перед судом на правах взрослого", - пояснила Хенри.

Об условиях, которые предписаны второму обвиняемому по этому делу, пока ничего не известно.

Мальчики обвиняются в сексуальном преступлении первой и второй степени (насилие и развратные действия), совершенном над человеком мужского пола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США два младшеклассника задержаны за секс-террор: они заставляли ребенка делать им минет», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.