В США девочка раздавала на Хэллоуин конфеты с иглами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2018 года

В США полиция обвинила 11-летнюю школьницу в том, что она подкладывала швейные иглы в конфеты, которые затем раздавала на Хэллоуин. Об этом пишет сайт «Комсомольской правды».

Конфеты раздаются во время игры «Trick or Treat» (кошелек или жизнь). Дети, переодетые в костюмы монстров, ходят по домам и пугают местных жителей. За это они получают сладости или деньги.

В такой игре участвовала девочка, к которой пришли дети. После такой конфеты одному из участников стало плохо. Ребенка отвезли в больницу. Там выяснилось, что в конфетах были две иглы, которые затем попали в желудок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В США девочка раздавала на Хэллоуин конфеты с иглами», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.