В США драгдилер месяцами прятался от полицейских под маской старика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2016 года

В США полиции удалось задержать изворотливого наркодилера, который несколько месяцев водил полицейских за нос, гримируясь под старика. О задержании 31-летнего Шона Миллера в штате Массачусетс сообщает Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ Минюста США. В Twitter-аккаунте бюро опубликованы фото Миллера до и после преображения.

Миллера разыскивали с апреля по обвинению в хранении героина с целью сбыта. По этому же делу обвинения были предъявлены еще дюжине преступников - членам банды Nauti.

Миллера полицейские нашли в ходе операции в городе Саус-Ярмуз, штат Массачусетс. Силовики окружили дом, где, по их данным, должен был находиться наркодилер. Однако навстречу им вышел престарелый мужчина. Дальнейшее расследование показало, что старик и есть Миллер, скрывающийся под реалистичным макияжем, от которого полицейские его избавили.

Дома у него обнаружили два пистолета, спрятанных в корзине с грязным бельем, а также около 30 тысяч долларов.

Слушания об избрании меры пресечения изобретательному преступнику пройдут 31 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США драгдилер месяцами прятался от полицейских под маской старика», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.