В США женщину арестовали на три месяца из-за сладкой ваты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2018 года

В США американка подала иск в суд на полицейских, которые арестовали ее на три месяца, после того как они нашли у нее в машине сладкую вату. Об этом пишет интернет-издание «Свободная пресса».

Полицейские подумали, что это наркотики и задержали ее на три месяца. Женщину обвинили в том, что в машине у нее якобы был метамфетамин. Никакого исследования порошка не производилось.

Суд арестовал женщину на три месяца, а под залог ее могли выпустить, если будет внесен 1 млн долларов. Через три месяца выяснилось, что в пакетике не было наркотиков и женщину отпустили.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В США женщину арестовали на три месяца из-за сладкой ваты», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.