В США застрелена участница реалити-шоу America's Next Top Model, а также ее бойфренд с другом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2015 года

Полиция штата Северная Каролина выясняет обстоятельства тройного убийства, совершенного в одном из домов в городе Шарлотт. Там были найдены тела начинающей 19-летней модели сербского происхождения и участницы реалити-шоу America's Next Top Model Мирьяны Пухар, ее возлюбленного и его приятеля, пишет The Charlotte Observer. Все трое потерпевших скончались от огнестрельных ранений.

Полицейским удалось по горячим следам задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался 18-летний Эммануэль Хесус Рангель, пишет Hollywood Life.

По предварительным данным, расстрел трех человек произошел во вторник, 24 февраля, на Норрис-авеню в Шарлотте. На месте преступления были найдены трупы 23-летнего хозяина жилья Джонатана Косма Альварадо, а также его возлюбленной Мирьяны Пухар. Вместе с ними был убит и 21-летний сосед Альварадо по комнате - Джасмер Исайя Гонсага-Гарсия.

С места преступления изъят пистолет Smith & Wesson. Однако не сообщается, является ли он орудием убийства.

Мотивы расправы пока не ясны, но следователи отрабатывают версию, что она связана с наркотиками, пишет The Washington Times.

Один из жильцов дома сообщил, что его молодые соседи вели образ жизни полуночников. Они могли слушать громкую музыку в 11 часов вечера или в шесть часов утра.

Эммануэля Рангеля, который, вероятно, был знаком с потерпевшими, также подозревают еще в одном убийстве, совершенном 22 февраля на парковке гостиницы Microtel города Мэтьюс. Там в автомобиле были найдены тела двух мужчин с тяжелыми огнестрельными ранениями. Одного пострадавшего удалось спасти, а 22-летний Розул Джалил Харрел скончался.

Соучастники убийства 19-летний Эдвард Санчес и 18-летний Эмили Энн Исаакс взяты под стражу.

Добавим, что погибшая участница реалити-шоу America's Next Top Model Мирьяна Пухар родиласьв сербском городе Сремска-Митровица 27 июля 1995 года. Из-за гражданской войны, связанной с распадом Югославии, члены семьи Пухар покинули родину с 50 долларами в кармане. В 2000 году они перебралась в Нью-Йорк в качестве беженцев.

Еще в школе, на фоне проблем с учебой и конфликтов с одноклассниками, девочка мечтала о карьере модели. Первые шаги на этом поприще она сделала в 12 лет, а школу Пухар бросила.

"Я была диким ребенком, - вспоминала в одном из интервью Мирьяна Пухар. - Я убегала из дома, весело проводила время, участвовала в вечеринках".

В 2014 году она смогла пробиться на телешоу America's Next Top Model. Продюсеры говорят, что у Мирьяны были прекрасные внешние данные, позволявшие рассчитывать на успешную карьеру в модельном бизнесе, пишет NEWSru Israel.

Соболезнования семье погибшей модели выразила 49-летняя писательница и модный критик Келли Катрон. Она назвала Мирьяну красивой, веселой, умной и изумительной девушкой.

О предполагаемом убийце Эммануэле Рангеле известно, что в 16 лет он сбежал из дома и был объявлен пропавшим без вести. А в марте 2012 года юношу задержали и обвинили в хранении марихуаны. Позднее эти обвинения были сняты.

В 2014 году Рангеля подозревали в нападении на 30-летнюю женщину. Злоумышленник ворвался в ее квартиру, вытащил потерпевшую в коридор и избил, нанеся несколько ударов по голове, в том числе по лицу. Причем это преступление было совершено в том же доме, где теперь нашли трупы модели Мирьяны Пухар и ее ухажера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США застрелена участница реалити-шоу America's Next Top Model, а также ее бойфренд с другом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.