В США и Канаде жертвами урагана «Сэнди»стали 48 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2012 года

В США и Канаде жертвами урагана "Сэнди" стали 48 человек. В Нью-Йорке, как сообщил во вторник вечером мэр мегаполиса Майкл Блумберг, погибли 18 граждан.

Ураган передвигается сейчас через штат Пенсильвания и приближается к городу Питтсбург. Сила ветра превышает 72 км в час. Согласно прогнозам метеорологов, затем стихия повернет на север и с полной силой ударит по Канаде, передает ИТАР-ТАСС.

Из Чикаго поступают сообщения об усилении порывов ветра, сила которых свидетельствует о приближении "Сэнди" к этому региону, находящемуся близ границы с Канадой. На озере Мичиган высота волн превышает шесть метров. Для пешеходов и автотранспорта закрыты набережные и прилегающие к ним улицы города.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США и Канаде жертвами урагана "Сэнди"стали 48 человек», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.