В США конференцию по коронавирусу отменили из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

В Нью-Йорке 13 марта должна была пройти конференция Doing Business Under Coronavirus («Как вести бизнес на фоне коронавируса»). Однако мероприятие отменили из-за ситуации вокруг коронавируса, пишет Bloomberg.

За организацию круглого стола отвечал американский совет по международным отношениям. Помимо конференции по коронавирусу, совет отменил и другие свои мероприятия, которые должны были пройти в период с 11 марта по 3 апреля.

Из-за эпидемии коронавируса во всем мире отменяют и переносят рейсы, музыкальные и кинофестивали, футбольные матчи, показы мод, игровые и технологические выставки и другие крупные мероприятия.

Эпидемия коронавируса началась с Китая в декабре 2019 года, всего в мире заразились более 110 000, умерли более 4000 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США конференцию по коронавирусу отменили из-за коронавируса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.