В США на почте обнаружили запечатанную посылку с щенком пуделя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2011 года

Женщине из штата Миннесота предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными после того, как она попыталась отправить щенка по почте, посадив его в посылочную коробку. 39-летняя Стейси Чэмпион пыталась послать маленького пуделя в Атланту авиапочтой, сообщает "Голос Америки".

Чэмпион хотела отправить щенка в подарок родственнику, рассказывает CBS Minnesota. Для этого она заказала посылку со сроком доставки в два дня.

Однако вскоре после того, как женщина вышла из местного почтового отделения, сотрудники заметили, что коробка шевелится и услышали, что внутри кто-то дышит. Почтальоны вскрыли посылку и обнаружили внутри черного четырехмесячного пуделя.

По сообщениям властей, щенок был запечатан в коробке без воды, еды и отверстий для дыхания. По мнению местной полиции, собака погибла бы в неотапливаемом грузовом отсеке самолета, в котором, к тому же, на большой высоте не остается кислорода.

Спасенный щенок был помещен в местный приют для бездомных животных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США на почте обнаружили запечатанную посылку с щенком пуделя», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.