В США пара сочеталась браком в магазине стройтоваров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2008 года

Жители города Кирни в штате Небраска Гейлан Уитвер и Франсина Брикнер-Уитвер в минувшую пятницу сочетались браком, причем сделали это в том же месте, где познакомились три года назад, - в местном магазине строительных товаров и товаров для дома Menards.

По словам счастливого мужа, "здесь мы проводим все свободное время и тратим все лишние деньги, поэтому данное место для нас ?самое то!".

Обручилась пара в день Св. Валентина. Для обоих молодоженов это уже второй брак.

Место проведения свадебной церемонии держалось в тайне от членов семьи и друзей новобрачных. На свадьбу были приглашены только священник, два свидетеля, фотограф и видеооператор. Кроме того, за церемонией могли наблюдать все посетители магазина, передает Prian.ru со ссылкой на агентство Associated Press.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США пара сочеталась браком в магазине стройтоваров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.