В США педофил из ритуальной компании изнасиловал 6-летнего мальчика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2007 года

В США арестован менеджер компании по изготовлению надгробий, которого подозревают в изнасиловании 6-летнего мальчика в душевой отеля.

40-летний Джон Кокс был арестован прямо в офисе ритуальной компании Quincy в городе Вальтгам (штат Массачусетс). Уликой в отношении мужчины послужили результаты анализа ДНК, взятой с места преступления в отеле города Хианнис, пишет The Boston Herald.

По данным следствия, жертвой педофила стал 6-летний мальчик, который в мае 2006 года вместе с семьей остановился в отеле "Хианнис". Кокс подкараулил ребенка в душевой бассейна и изнасиловал.

В полиции уверены, что генетические данные говорят о вине мужчины, хотя постояльцем гостиницы на момент совершения преступления он не являлся.

Джерри Вин из мастерской по ремонту скрипок, которая расположена по соседству с офисом гранитной мастерской, считает Кокса "тихим парнем", который старался быть незаметным для других. Тем больше удивления на Вина произвел вид менеджера в наручниках, когда арестованного выводили из здания полицейские. "Я не могу поверить, что он работал здесь", - сказал мастер по ремонту скрипок.

Это уже третий случай, когда против Кокса выдвигаются обвинения в педофилии. В 1997 году он был осужден за изнасилование ребенка, а в 2001 году - за сексуальные домогательства в отношении несовершеннолетнего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США педофил из ритуальной компании изнасиловал 6-летнего мальчика», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.