В США показали трансляцию компьютерного матча НБА «Лейкерс» — «Денвер»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2020 года

Из-за распространения коронавируса был остановлен регулярный чемпионат НБА. Но американцы нашли выход, как продолжить наслаждаться баскетболом.

Телеканал CBS Los Angeles показал трансляцию компьютерного матча НБА между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Денвер Наггетс», который был сыгран в симуляторе NBA 2K.

The news covered this simulated Lakers-Nuggets game. 🤣 (via @cbsla)

A post shared by House of Highlights (@houseofhighlights) on Mar 16, 2020 at 7:55am PDT

Стоит отметить, что разработчики NBA 2K решили запустить все оставшиеся игры регулярного сезона в компьютерном симуляторе, а некоторые игры попали в трансляции на телеканалах.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США показали трансляцию компьютерного матча НБА «Лейкерс» — «Денвер»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.