В США посетительница галереи при попытке сделать селфи разбила экспонаты на $200.000 (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2017 года

Посетительница галереи 14th Factory в американском Лос-Анджелесе разбила экспонаты стоимостью 200 тысяч долларов в неудачной попытке сделать селфи на их фоне.

Девушка попыталась присесть на корточки перед выстроенными в ряд постаментами, на которых были размещены объекты инсталляции, но не смогла удержать равновесие и задела один из них. В результате один за другим упали сразу десять выстроенных в ряд постаментов, пишет РИА Новости со ссылкой на портал Mashable.

По данным администрации, были повреждены три фигуры из серии Hypercaine. Объекты, созданные художниками Саймоном Берчем, Глорией Ю, Габриэлем Чаном и Джейкобом Блитцером, представляют собой короны различных цветов и форм.

По данным пресс-службы галереи, сообщение которой опубликовано в Twitter, серия названа в честь электронного танцевального трека Hypercaine DJ Fresh.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США посетительница галереи при попытке сделать селфи разбила экспонаты на $200.000 (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.