В США по штату Вирджиния пронеслись ураганы: свыше 200 пострадавших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2008 года

Более 200 человек пострадали в результате мощных ураганов, пронесшихся в понедельник по центральной и юго-восточной части штата Вирджиния (США). Как уточнили местные власти, погибших нет.

Первоначально власти города Саффолк сообщили о гибели одного человека, однако, выяснилось, что природная стихия не имеет к этому случаю никакого отношения.

По словам представителя управления по чрезвычайным ситуациям штата Вирджиния Боба Спилденнера, наибольшее число людей - по меньшей мере 200 человек - пострадали в городе Саффолк. Еще 18 раненых - из городка Колониал Хайтс, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США по штату Вирджиния пронеслись ураганы: свыше 200 пострадавших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.