В США продают супер-гаджет для машины — оленьи рога на стекла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2009 года

Американские автовладельцы, котрые считают свою машину недостаточно оригинальной, могут тюнинговать ее самым необычным образом. Например, прикрепить к ее окнам оленьи рога.

На сайте PrankPlace (Архивная копия от 25 сентября 2009 на Wayback Machine) автолюбители могут найти множество креативных украшений для своих авто. Среди них - смайлик на заднее стекло, надувной средний палец, мужские причиндалы под задний бампер, наклейки "Продолжай сигналить, я заряжаю" на свою машину и "Я люблю гей-порно" на чужую, накладные "пулевые отверстия", "мячи для гольфа" в лобовое стекло и многое другое, пишет KP-AVTO (Архивная копия от 9 июля 2014 на Wayback Machine).

Особенно крутым гаджетом считаются пластмассовые оленьи рога. "Любители оленей знают, рога – это круто. А тачка с рогами – еще круче", - говорится на PrankPlace. Аксессуар крепится на поднятое боковое стекло и стоит почти 26 долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США продают супер-гаджет для машины - оленьи рога на стекла», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.