В США убило током двух женщин, бросившихся на помощь жертвам ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2012 года

Стечение обстоятельств, достойное фильма "Пункт назначения", привело к гибели двух жительниц Калифорнии и тяжелым ранениям шести человек. Они были убиты ударами тока, когда пытались помочь пострадавшим в ДТП.

Как сообщили в пятницу в дорожной полиции, водитель внедорожника не справился с управлением и вылетел с проезжей части, сбив пожарный гидрант в районе города Вилладж Вэллей. Вода начала быстро заливать пространство вокруг машины, где в это же время, как выяснилось, находился поврежденныйэлектрический кабель.

Первые очевидцы аварии немедленно бросились на помощь водителю. Среди них была 40-летняя Ирма Замора, которая, коснувшись воды, погибла на месте от удара током. Другая свидетельница аварии - 39-летняя Стэйси Шрайбер - была убита, когда попыталась помощь Заморе и коснулась ее тела, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, в госпиталь с ранениями различной степенитяжести доставлены еще шесть человек, которые не разобравшись вситуации, кинулись на помощь. Один из пострадавших находится в реанимации, врачи оценивают его состояние как критическое.

Полиция приступила к расследованию трагичного инцидента.

View more videos at: http://nbclosangeles.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США убило током двух женщин, бросившихся на помощь жертвам ДТП», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.