В Савеловском суде выносят вердикты болельщикам ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

Сегодня в Савеловском суде выносят вердикты болельщикам ЦСКА, которые якобы что-то кричали про Беларусь на матче с Тамбовом (хотя в той игре свой первый гол за клуб забил белорусский нападающий армейцев Илья Шкурин, почему бы не покричать?) и вывесили бело-красно-белый флаг на трибуне, — информирует телеграм-канал OFNEWS / Новости околофутбола.

По нашей информации, парням выписывают штрафы, а также баны на посещение спортивных соревнований от полугода до года.

Лет 10 назад была такая полушутка о том, что, мол, скоро фанаты на трибунах будут болеть сидя и исполнять только определённый набор разрешённых кричалок. Сейчас это уже кажется вполне реальным в самом ближайшем будущем.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Савеловском суде выносят вердикты болельщикам ЦСКА», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.