В Самаре задержаны грабители, похитившие из банка 100 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2014 года

Самарские полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в ограблении банка, совершенном два дня назад.

1 марта злоумышленники в масках ворвались в офис одного из банков, расположенный в Кировском районе Самары. Угрожая пистолетом, они похитили более 100 тысяч рублей и скрылись с места происшествия на автомобиле марки Renault Logan, передает РИА "Новости".

Во время нападения грабители угрожали персоналу банка "предметом, похожим на пистолет", сообщает информагентство "ПРО город Самара" (Архивная копия от 5 марта 2014 на Wayback Machine).

Полиция установила приметы нападавших. Один мужчина имел рост 165-170 сантиметров и был одет в черное полупальто. Его сообщник ростом 170 сантиметров носил темную верхнюю одежду.

К понедельнику было установлено, что ограбление совершили 25-летний мужчина и его приятель-ровесник. Один из них проживает на улице Алексея Толстого.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Самаре задержаны грабители, похитившие из банка 100 тысяч рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.