В Самарской области брат, застигнутый за сексом с сестрой, зарезал троих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2005 года

В городе Октябрьске Самарской области произошло жестокое тройное убийство. Преступник зарезал двух женщин и 2-летнюю девочку. Трупы двух сестер, 21 года и 24 лет, и их маленькой племянницы были обнаружены в квартире, где проживали погибшие девушки.

Выехавшая на место следственно-оперативная группа из числа сотрудников уголовного розыска провела опрос соседей и знакомых погибших сестер. В результате стало известно, что в квартире вместе с сестрами жил их неработающий, ранее судимый 28-летний двоюродный брат. Об этом NEWSru.com рассказал пресс-секретарь Департамента уголовного розыска МВД России Денис Струков.

Как установило следствие, в 1998 году брат погибших женщин был осужден за кражу по статье 158 части 2 УК Российской Федерации. В 2000 году он также отбывал наказание по статье 169 УК Узбекистана на территории республики. После освобождения молодой человек приехал в Октябрьск и поселился в квартире своих двоюродных сестер.

Подозреваемого в тройном убийстве задержали на квартире его родственника. На допросе задержанный рассказал, что в ночь убийства он с согласия младшей сестры занялся с ней сексом. В этот момент проснулась старшая сестра и, обвинив брата в изнасиловании, устроила скандал.

Опасаясь, что соседи могут вызвать милицию, брат нанес несколько ударов ножом старшей сестре, после чего, чтобы не оставлять свидетелей преступления, убил свою любовницу. Из-за шума проснулась 2-летняя племянница убийцы. От страха девочка начала громко плакать, и тогда преступник зарезал и ее, после чего с места происшествия скрылся.

В настоящее время задержанный полностью признался в совершении преступления. Отрабатывается его принадлежность к совершению тяжких преступлений на территории Самарской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Самарской области брат, застигнутый за сексом с сестрой, зарезал троих», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.