В Санкт-Петербурге госпитализированы восемнадцать школьников из Красноярска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2007 года

Группа школьников из Красноярска, гостивших в северной столице на каникулах, госпитализирована в Санкт-Петербурге с диагнозом «острая кишечная инфекция», передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу в четвергвосемнадцать школьников были доставлены в несколько городских больниц из гостиницы при Дворце молодежи с признаками «острой кишечной инфекции».

Они размещены в Детской инфекционной больнице на 24-й линии Васильевского острова, в НИИ детских инфекций и 5-й детской инфекционной больнице. Обстоятельства происшествия выясняются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Санкт-Петербурге госпитализированы восемнадцать школьников из Красноярска», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.