В Санкт-Петербурге неизвестные зарезали двух казашек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2006 года

В ночь на субботу в Калининском районе Санкт-Петербурга несколько неизвестных, вооруженных ножами, напали на двух гражданок Казахстана.

Одна из пострадавших от полученных ранений скончалась, сообщили «Интерфаксу» в воскресенье в ГУВД города и Ленинградской области.

По данным ГУВД, «две гражданки Казахстана 1972-го и 1978 годов рождения в пятницу поздно вечером возвращались с работы (обе женщины работали продавцами в киосках) домой на улице Хлопина, где они снимали квартиру. Во дворе дома к ним подошли несколько неизвестных и нанесли женщинам ножевые ранения».

В результате нападения одна из женщин, 1978 года рождения скончалась от множественных ножевых ранений, вторая была госпитализирована в тяжелом состоянии в Военно-медицинскую академию. «Hападавшие скрылись с места происшествия, при этом они не взяли ни денег, ни ценных вещей», - отметили в ГУВД.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Санкт-Петербурге неизвестные зарезали двух казашек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.