В Санкт-Петербурге появилось граффити с новым чемпионом UFC Петром Яном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

В Санкт-Петербурге появилось граффити, посвященное завоеванию чемпионского титула UFC Петром Яном.

«Поздравляем Петра Яна с победой! Следим за его творчеством со времён, когда это ещё не было мэйнстримом! Пётр мастерски расправляется со своими соперниками, как настоящий художник с холстом. Приятно делать подарки таким великим людям! Респект за победу!» — говорится в комментарии к публикации.

Поздравляем @petr_yan с победой! Следим за его творчеством со времён, когда это ещё не было мэйн-стримом! Пётр мастерски расправляется со своими соперниками, как настоящий художник с холстом. Приятно делать подарки таким великим людям! Респект за победу! Адрес: Санкт-Петербург, улица Печатника Григорьева 8 . . . . . . . . . . . . . #ufc#ufcrussia#petryan#arhangelmihail##архангелмихаил#spbcolors#mma#rusfighters#russia#josealdo#санктпетербург#teamyan#nomercy

A post shared by Граффити из Петербурга (@spbcolors) on Jul 13, 2020 at 7:29am PDT

Автором граффити является объединение граффитистов SPB Colors, которые оставили изображение по адресу улица Печатника Григорьева, 8.

Российский боец выиграл титульный бой с бразильцем Жозе Алдо в пятом раунде техническим нокаутом. Встреча прошла на турнире UFC 251, который состоялся на «Бойцовском острове» в Абу-Даби в ночь с 11 на 12 июля.

На счету Яна 18 боёв в профессиональной карьере, из которых 17 завершались победами россиянина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Санкт-Петербурге появилось граффити с новым чемпионом UFC Петром Яном», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.