В Санкт-Петербурге состоялось заседание Совета Парламентской Ассамблеи СНГ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2011 года

В Санкт-Петербурге состоялось заседание Совета Парламентской Ассамблеи СНГ.

Как передает АПА, в начале заседания были рассмотрены вопросы организационного характера, избраны председатели ряда постоянных комиссий.

Затем состоялось обсуждение вопросов касающихся участия наблюдателей на парламентских выборах в Казахстане, президентских выборах в Кыргызстане, проведения международной конференции, посвященной 65-ой годовщине Нюренбергского процесса, итогам семинаров «Права граждан на демократию и выборы», «СНГ: достижения, проблемы и перспективы».

Парламентарии так же определили план работы ассамблеи на 2012 год, создание модели законотворчества на 2012-2014 годы. Председателем Совета Парламентской Ассамблеи СНГ избрана глава Совета Федераций России Валентина Матвиенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Санкт-Петербурге состоялось заседание Совета Парламентской Ассамблеи СНГ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.