В Санкт-Петербурге стартует Международный «Брянцевский фестиваль»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2018 года

Сегодня, 19 марта, в ТЮЗе Санкт-Петербурга уже в девятнадцатый раз состоится открытие Международного фестиваля детских театральных коллективов в честь основателя ТЮЗа Александра Брянцева, сообщает 78.ru.

Более 200 коллективов подали заявки на фестиваль. В этом году фестиваль посвящён юбилейной дате - со дня рождения Александра Брянцева исполняется 135 лет. В течение 4-х дней будут проводиться показы 25 российских и зарубежных детских театральных постановок. У юных участников появится возможность пообщаться с известными артистами. 23 марта на Большой сцене ТЮЗа состоится награждение победителей «Брянцевского фестиваля».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Санкт-Петербурге стартует Международный «Брянцевский фестиваль»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.