В Санкт-Петербурге торжественно открылся VI патриотический молодёжный форум

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2018 года

25 мая в Санкт-Петербургском политехническом университете им. Петра Великого состоялась церемония открытия VI патриотического молодёжного форума, сообщает пресс-служба мероприятия.

Дискуссионно-образовательной программе патриотического воспитания молодёжи посвящён второй день форума, на котором собрались авторы Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов, проектов в сфере образования, которые направлены на социально-экономическое развитие территорий России.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Константин Серов открыл торжественную церемонию. Большинство секций работало в режиме открытого микрофона, где участники обменивались мнениями и задавали вопросы экспертам.

В секции «Патриотизм и вера» представители разных религиозных конфессий собрались за одним столом, и протоирей Александр Пелин поднял вопрос о необходимости взаимодействия религиозных и общественных институтов по выстраиванию патриотической и духовно-просветительской работы с молодёжью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Санкт-Петербурге торжественно открылся VI патриотический молодёжный форум», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.